Обучаемся играя
3-10-2023, 13:52 | 1 467 | Комиссия по делам несовершеннолетних Печать

Комиссия по делам не совершеннолетних и защите их прав администрации МО «Судогодский район» организовала межведомственное мероприятие квест «Пять ключей» для учащихся городских школ, которое проводилось на базе МУК КДО «Родина» ЦБС детская библиотека. Конкурсные вопросы были из различных областей: культура, спорт, искусство, литература, музыка и тп.

Ребята прошли все этапы квеста, получив пять серебряных, и в заключении золотой ключ, которым открыли шкатулку с призами.  В последнее время мы все чаще слышим «Зачем нужны эти библиотеки сейчас?»

Чтобы ребёнок мог нормально расти и развиваться. Чтобы ребёнок умел и хотел читать. Чтобы он научился ориентироваться в огромном пространстве информации и отличать хорошее от плохого. Чтобы он знал, в каком мире, в какой культуре живёт. Перечислять можно долго.
Комиссия выражает огромную благодарность работникам детской библиотеки за хорошо подготовленное интересное мероприятие Ивановой Е.В., Шерстневой Е.А.