Безопасное лето
9-08-2023, 08:12 | 1 848 | Комиссия по делам несовершеннолетних Печать

9 августа 2023 года в загородном оздоровительном лагере «Факел»  в рамках проведения акции «Безопасное лето 2023»  сотрудниками КДН и ЗП администрации МО «Судогодский район», представителями отдела по делам молодежи  и туризма МКУ «Управление  культуры, спорта, туризма и молодежной политики», инспектора ГДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Судогодскому району  были организованы беседы с подростками  по данной тематике. Беседа прошла в непринужденной обстановке. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы, спрашивали, комментировали. По итогам ребятам были вручены памятки о  безопасном поведении на воде, в лесу, в сети «Интернет», по правилам дорожного движения и буклеты о досуговых учреждениях Судогодского района.