Управление муниципального заказа
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































План проведения ведомственного контроля
19-12-2018, 11:16 | 4 530 | Ведомственный контроль Печать

В соответствии с постановлениями администрации муниципального образования «Судогодский район» Владимирской области от 18.09.2017 №1786 «Об утверждении порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципальных образований «Судогодский район» и г. Судогда городское поселение» и от 18.10.2017 №1980 «Об утверждении регламента осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд»:
1. Утвердить план проведения муниципальным казенным учреждением «Управление муниципального заказа» администрации МО «Судогодский район» ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в отношении подведомственных заказчиков на 2019 год согласно приложению, к настоящему распоряжению.
2.  МКУ «Управление муниципального заказа» администрации МО «Судогодский район» осуществить размещение утвержденного плана на сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.admsud.ru в течение пяти рабочих дней со дня его утверждения.
3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации МО «Судогодский район» по экономике.



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.