Сектор по молодежной политике

«Всегда ли детство счастливое?»
24-03-2017, 10:02 | 3 748 | Новости Печать

заведующая отделом по делам несовершеннолетних Прохорова И.Ю, инспектор ГДН ОУУП и ПДН ОМВД Р по Судогодскому району Николаева С.А., врач – нарколог Жерепа Л.Н., священнослужитель отец Олег , заведующая сектором по молодежной политике Новикова М.Г., председатель клуба «ВПК Пересвет» Кульков И.В., начальник уголовно исполнительной системы Борисова В.Н. На этот раз участниками стали учащиеся МБОУ «Муромцевская СОШ». Среди работ, написанных ребятами, были выбраны лучшие и определены победители, как всегда три первых места, три вторых и три третьих. Все они получили памятные призы. Не обошлось и без товарищеского матча по волейболу между гостями и старшеклассниками, ставшего доброй традицией завершения акции. Как всегда победила дружба!