Сектор по молодежной политике

"Пристегнись Россия"
5-12-2017, 16:26 | 3 510 | Новости Печать

5 декабря празднуется Международный День волонтера. Как говорят они сами: волонтеры – это те, кто решил заняться полезным делом и принести пользу себе, друзьям, обществу. Их сферы деятельности многочисленны и разнообразны. Одним из направлений работы волонтеров является и их взаимодействие с Госавтоинспекцией. Волонтеры Судогодского района активно сотрудничают с отделом по работе с молодежью администрации Судогодского района и уже несколько лет реализуют совместные проекты по пропаганде здорового образа жизни, законопослушного поведения, в том числе участвуют в профилактических мероприятиях Госавтоинспекции по формированию у граждан законопослушного поведения на дороге. На торжественном мероприятии инспектор по пропаганде Ирина Дугина поблагодарила добровольцев за сотрудничество, пожелала волонтёрам успехов в их работе и выразила поддержку со стороны Госавтоинспекции во всех проявлениях пропаганды безопасного участия в дорожном движении.