Сектор по молодежной политике

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом
1-12-2017, 10:20 | 3 633 | Новости Печать

Этот день не прошел мимо и МБОУ "Ильинская СОШ" . Ребята , с 8 по 11 классы, собрались на небольшую лекцию,которая была проведена учителем химии и биологии - Мосиной Ю.Н. Так же школу посетил врач-терапевт ГКБ №3 г.Иваново -Чистякова П.О. Она рассказала , что такой ВИЧ и СПИД и как не допустить заражения. Ребятам выдавались на память буклетики "СПИД и ВИЧ". А еще, с детьми была проведена викторина на эту же тему. Ребята хорошо ответили на все вопросы,тем самым доказав,что отлично усвоили материал лекции.