Сектор по молодежной политике

ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ОСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА-2017".
24-10-2017, 08:39 | 3 564 | Новости Печать

Сектор по работе с молодежью выражает огромную благодарность за сотрудничество: волонтерскому отряду «Прометей» МБОУ «Судогодская СОШ №1», волонтерскому отряду «Отзывчивые сердца» МБОУ «Судогодская СОШ №2», волонтерскому отряду «Доброе Сердце» ГБПОУ ВО «Муромцевский лесотехнический техникум», волонтерскому отряду «Вымпел» МБОУ «Воровская СОШ», волонтерскому отряду «Прометей» МБОУ «Андреевская СОШ» волонтерскому отряду «Добрые сердца» МБОУ «Краснобогатырская СОШ», волонтерскому отряду «Уважаемые» МБОУ «Вяткинская СОШ», волонтерскому отряду «МиМ» МБОУ «Муромцевская СОШ», волонтерскому отряду «Тимуровцы» МБОУ «Чамеревская СОШ» волонтерскому отряду «Стрижи», МБОУ «Судогодская основная общеобразовательная школа» волонтерскому отряду «Добрые сердца» МБОУ «Головинская СОШ» а также членам МОЛОДЕЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА Судогодского района. "Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой" и не зависимо от того сколько мы сделали добрых дел одно или сто, мы их делали с любовью и помогали от всего сердца. СПАСИБО!