Сектор по молодежной политике

Вручение паспортов
22-06-2017, 05:24 | 3 556 | Новости Печать

12 июня, россияне отметили День России — праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости. Незадолго до Дня независимости, состоялось торжественное вручение паспортов гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста. Паспорта и подарки в честь праздника были вручены Никешиной Алине, Евстратовой Виталии, Вороновой Карине, Коркмазовой Зарине, Ситниковой Анастасии, Шукаловой Алене, Кондратьеву Станиславу, Ермолаеву Дмитрию, Королеву Даниилу, Моргачеву Степану, Клабуковай Марии. На мероприятии присутствовали почетные гости - заместитель главы администрации по социальным вопросам Медведева Нина Владимировна, старший инспектор ОВМУ МВД России по Владимирской области Берендеева Ольга Валерьевна и руководитель исполкома местного отделения Всеросийской политической партии Единая Росси Судогодского района Кузнецова Мария Юрьевна. Также поздравили с этим знаменательным событием ребят уважаемые родители.