Сектор по молодежной политике

Мария Поздеева стала победителем федерального финала конкурса "Лидер XXI века"
24-04-2017, 13:33 | 3 826 | Новости Печать

Руководитель районного школьного общественного объединения "Содружество" Судогодского района Мария Поздеева стала победителем всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века".
Конкурс ежегодно собирает победителей и призеров региональных этапов со всей России. В этом году наш регион на федеральном этапе представляли Артем Гусев (г. Гусь-Хрустальный), Анна Соколова (г. Ковров) и Мария Поздеева (Судогодский район).
В ходе конкурса ребята должны были пройти ряд испытаний. Среди традиционных - самопрезентация и защита проекта.
Проект Марии Поздеевой "Письмо старику" эмоционально затронул и членов жюри, и зрителей, и других участников.
За победу в региональном этапе конкурса Мария была номинирована на региональную премию в поддержку талантливой молодежи "Надежда Земли Владимирской". Традиционно конкурс "Лидер XXI века" входит в перечень мероприятий, чьи призеры номинируются на получение Премии Президента Российской Федерации в поддержку талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование".