Отдел экономики и сельского хозяйства

01-06-2020

о проведении публичных обсуждений
для проведении экспертизы постановления администрации МО «Судогодский район» от 11.03.2019 №445 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над территорией Судогодского района, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах Судогодского района, сведения, о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»»
Настоящим управление экономики и развития сельского хозяйства (далее - УЭиРСХ) администрации МО «Судогодского района» Владимирской области уведомляет о проведении публичных обсуждений в целях оценки регулирующего воздействия постановления администрации МО «Судогодский район» от 11.03.2019 №445 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над территорией Судогодского района, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах Судогодского района, сведения, о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации»».
Разработчик НПА: УЭиРСХ.
Сроки проведения публичных обсуждений: 02.06.2020 – 24.06.2020
Публичные обсуждения проводятся в целях:
- выявления положений в действующих НПА, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности;
- определения характера и степени воздействия положений на регулируемые отношения в сфере предпринимательской и инвестиционной деятельности;
 - выявления положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, а также бюджета района.
Способы направления ответов:
  1. На адрес электронной почты: sudogr@yandex.ruв виде прикрепленного файла с ответами на вопросы;
  2. Письменно на имя руководителя разработчика: 601351, Владимирская область, г. Судогда, ул. Коммунистическая, д.1, начальник управления экономики и развития сельского хозяйства Боровков Сергей Валерьевич.
Приложение:
  1. Текст постановления администрации МО «Судогодский район» от 11.03.2019 №445 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъема привязных аэростатов над территорией Судогодского района, посадку (взлет) на площадки, расположенные в границах Судогодского района, сведения, о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации».
  2. Перечень вопросов для проведения публичных обсуждений.
В рамках публичных обсуждений все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по данному НПА любыми способами, указанными в извещении о проведении публичных обсуждений.

Приложение к статье [Архив]