Отдел экономики и сельского хозяйства

Уважаемые предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли и общественного питания!!
7-06-2021, 10:59 | 4 670 | Информация для предпринимателей Печать

Приглашаем принять участие в конкурсе «Торговля России», организуемом Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.
В 2021 году конкурс проводится по следующим номинациям:
          «Лучший нестационарный торговый объект»
         «Лучший мобильный торговый объект»
         «Лучший магазин».
         Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте: «торговляроссии.рф».
Сбор заявок участников 11.05.2021 – 23.07.2021.
Квалификационный отбор, объявление победителей до 03.09.2021г.
Торжественная церемония награждения победителей состоится 07.10.2021. в рамках осенней части форума бизнеса и власти «Неделя ритейла».
         Более подробную информацию о Конкурсе можно получить на сайте торговляроссии.рф или по телефонам (495) 924-02-80, tr@russiant.org координатор Конкурса  Нехаевский Николай Алексеевич.