Отдел экономики и сельского хозяйства

Улучшение жилищных условий посредством приобретения квартир в сельской местности
16-05-2019, 16:01 | 4 023 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

На территории Судогодского района  продолжается реализация государственной  программы «Устойчивое развитие сельских территорий», в рамках которой в 2018 году две семьи (молодые специалисты) улучшили жилищные условия посредством приобретения квартир в сельской местности. На 2019 год в бюджете муниципального образования «Судогодский район» запланировано оказание социальной поддержки двум семьям, проживающим в сельской местности и,  работающим в социальной сфере, признанными нуждающимися в улучшении жилищных условий. 15 мая 2019 года в здании районной администрации заместитель главы администрации по экономике Наумов А.Н. вручил свидетельство на получение социальной выплаты из бюджета на приобретение  двух квартир для семьи, состоящей из 6 человек, общей площадью  более 100 кв.м. на сумму 1,9 млн.рублей  воспитателю детского сада Лавровского сельского поселения Кисловой Наталье Алексеевне.
От всей души поздравляем Наталью Алексеевну!