Отдел экономики и сельского хозяйства
Бизнес-инкубатор
Конкурс "Лучшая организация работы по охране труда во Владимирской области"
26-01-2023, 16:11 | 4 245 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора / Информация для сельхозпроизводителей Печать

Ежегодно с15 января по 20 марта Министерством по труду и занятости среди организаций, осуществляющих деятельность на территории Владимирской области, проводится областной Конкурс "Лучшая организация работы по охране труда". Конкурс проводится по 4 номинациям в соответствии с Положением о проведении ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда» во Владимирской области утвержденного Распоряжением администрации Владимирской области от 23.10.2020 №892-р «О проведении ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы по охране труда во Владимирской области» и распоряжением администрации Владимирской области от 06.11.2020 №950-р (Приложение во вложении).
Информация о проведении Конкурса (далее – информационное письмо) будет размещаться ежегодно в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Министерства(https://mtzn.avo.ru) в разделе «Охрана труда».
Информационное письмо включает в себя сведения о месте, сроке начала и окончания приема конкурсных материалов (до 20.03.2023), о порядке и сроках подведения итогов Конкурса.

Приложение к статье [Архив]