Отдел экономики и сельского хозяйства
Судогодский район
Бизнес-инкубатор
Судогодский район
Семинар по маркировке воды
18-10-2022, 14:39 | 5 003 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора / Информация для предпринимателей / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 31.05.2021г.№841 "Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды"с 1 ноября 2022 года вступают в силу требования о передаче в ГИС мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, сведения в объемно-справочном учете об обороте упакованной воды посредством подачи через электронный документооборот универсального передаточного документа (дале - ЭДО, УПД), а также выводе из оборота упакованной воды путем, не являющмся продажей в розницу.
В целях подготовки участников оборота упакованной воды к внедрению ЭДО и УДП и информирования их обо всех изменениях в сфере регулирования оборота таких товаров, ООО "Оператор-ЦРПТ" проводит 26.10.2022г. в 10.00 часов вебинар для участников оборота упакованной воды.
Для участи в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке: httDs://честныйзнак.Dф/lectures/vebinarv/?ELEMENT ID=282192
Программа вебинара (Приложение).


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.