Отдел экономики и сельского хозяйства
Бизнес-инкубатор
Бесплатная регистрация в программе «АДСА»
12-10-2022, 14:50 | 5 137 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора / Информация для предпринимателей / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

Бесплатная регистрация в программе «АДСА»
       Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели оказывающие возмездные услуги авто и мототуристам/ туристам, в том числе с нарушениями (голоса и/или слуха), посещающих регионы «Золотого кольца», Департамент предпринимательства Владимирской области информирует о возможности бесплатно зарегистрироваться в https://anoadsa.ru:9900/ (программа, позволяющая диспетчеру Дежурно-диспетчерской службы «АДСА» оказывать авто- и мототуристам/туристам консультирование, в том числе уведомлять исполнителя услуги о запросах авто- и мототуристов/туристов на оказание услуги), по следующим направлениям:
      - эвакуатор (мотоцикл, легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автодом);
      - службы «Аварийных комиссаров»;
      - парковка (мотоцикл, легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автодом);
      - служба вызова такси (легковой автомобиль, грузовой автомобиль);
      - шиномонтаж «стационарный/мобильный»;
      - центры технического обслуживания «стационарный/мобильный» (мотоцикл, легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автодом);
      - магазины автозапчастей «стационарный/мобильный» (мотоцикл, легковой автомобиль, грузовой автомобиль, автодом);
      - каршеринг;
      - АЗС «стационарный/мобильный»;
      - медицинские услуги (кроме Скорой медицинской помощи) «стационарные/мобильные»;
      -  аптеки «стационарные/мобильные»;
      - доставка еды (магазин, общепит, фастфуд и т.д.);
      - гостиницы, гостевые дома, квартиры (с возможностью парковки: (мотоцикл, легковой автомобиль, автодом);
      - доставка еды (магазин, общепит, фастфуд и т.д.);
      - гостиницы, гостевые дома, квартиры (с возможностью парковки: (мотоцикл, легковой автомобиль, автодом).