Отдел экономики и сельского хозяйства
Бизнес-инкубатор
Изменения порядка обучения по охране труда
30-08-2022, 15:54 | 4 729 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора / Информация о сельскохозяйственных предприятиях и К / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

В сентябре 2022 года вступает в силу целый ряд нормативных правовых актов, которые изменят Порядок обучения по охране труда, коснутся области расследования несчастных случаев, требований психиатрического освидетельствования для отдельных категорий работников и другие изменения.
В соответствии с действующим Порядком обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работники вне зависимости от срока проведения предыдущей проверки, в том числе и при введении новых НПА, обязаны пройти внеочередную проверку знаний (п. 3.3 Постановления Минтруда России, Минобразования России от 13.01.2^003 № 1/29).
Пройти внеочередную проверку знаний по охране труда по вступающим в силу НПА необходимо до 1 сентября 2022 года! В случае отсутствия документов о прохождении внеочередной проверки знаний по охране труда, организации грозит штраф до 110 тыс. руб.
Центр профессионального образования приглашает на курсы по проверке знаний. (ООО «ЦПО» внесено в реестр организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, рег. № 7731 от 18.01.2022г., Лицензия на ведение образовательной деятельности № 194/21 от 13.01.2021г.) Кто должен проходить внеочередную Проверку
знаний: руководители, специалисты, члены комиссий (п. 3.1 Порядка обучения г.о охране труда № 1/29 от 13.01.2003).
Стоимость: 900 руб. за одного слушателя. Для заявок свыше 5 человек действует система скидок.
Количество часов: 16ч.
Форма: дистанционная.
Выдаваемый документ: протокол о проверке знаний.
Для зачисления на курс необходимо отправить заявку па электронную почту: cpo.cdu@Yandex.ru Контактный телефон: 8 920 007 11 19, сайт https://edu-cpo.ru Наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам.