Отдел экономики и сельского хозяйства
Бизнес-инкубатор
Государственная кадастровая оценка
22-08-2022, 16:21 | 4 760 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

Департамент сельского хозяйства Владимирской области информирует о том, что в соответствии с постановлением Департамента имущественных и земельных отношений Владимирской области ст 21.07.2020 № 11, государственным бюджетным учреждением Владимирской области «Центр государственной кадастровой оценки Владимирской области» (далее - ГБУ ВО «ЦКГО ВО») в 2022 году на территории Владимирской области проведена государственная кадастровая оценка одновременно в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Владимирской области земельных участков, по состоянию на 01.01.2022г.
Согласно требованиям Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (далее - Закон № 237-ФЗ) сведения и материалы, содержащиеся в проекте отчета, а также информация о порядке и сроках предоставления замечаний к проекту отчета размещены Росреестром в Фонде данных государственной кадастровой оценки.
Ознакомиться с промежуточными отчетными документами можно: - на официальном сайте ГБУ ВО «ЦГКО ВО» по ссылке: https://gkovo.ru/p2022/.
В соответствии со статьей 14 Закона № 237-ФЗ ГБУ ВО «ЦГКО ВО» осуществляет прием замечаний к проекту отчета.
Замечаний предоставляются в течении тридцати календарных дней со дня их размещения в ФДГКО.
Замечания могут быть представлены любыми лицами.
Дата размещения проекта отчета - 02.08.2022г.
Дата окончания срока ознакомления с проектом отчета - 31.08.2022г.
Подать замечания к проекту отчета возможно следующими способами: - почтовым отправлением: 600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3; - при личном обращении: 600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3, 3 этаж, каб. 328: - в электронном виде:
Письмом на электронную почту учреждения info@gkvo.ru с вложением электронного документа, отсканированного в цвете или заполнением формы обратной связи в разделе «Об учреждении \ Контакты» на сайте http://gkvo.ru.
По вопросам определения кадастровой стоимости и направления замечаний в ГБУ ВО «ЦГКО ВО» действует следующий телефон 8 (4922) 47- 04-11.