Отдел экономики и сельского хозяйства
Судогодский район
Бизнес-инкубатор
Судогодский район
IV Международный Муниципальный форум стран БРИКС+
19-08-2022, 16:15 | 4 716 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

24-25 ноября 2022 года в г. Санкт Петербурге состоится IV Международный Муниципальный форум стран БРИКС+, в котором наряду с представителями российских муниципальных образований примут участие Латинской Америки, Азии, Африки.
Регионы и муниципалитеты смогут представить потенциальным инвесторам свои проекты и инициативы, ориентированные на устойчивое развитие территорий, подписать соглашения и договоры, а также предложить включение актуальных для них тем в деловую повестку. Возможно принять участие в Форуме в следующих форматах: VIP, бизнес, стандарт, а также в выставочной экспозиции Форума.
В случае заинтересованности в участии на Форуме до 29 августа 2022 г. направить заявку по электронной почте представителю организатора Форума, Ирине Михайловне Степанычевой: i.stepanycheva@restec.ru либо обратиться к сотруднику АНО «Агентство экономического развития Владимирской области» по электронной почте: r.batraeva@investvladimir.ru
Приложение: 1. Рабочая программа ММФ БРИКС+
                   2. Условия участия и заявка на участие в форуме, выставке IV Международного 
                      Муниципального Форума стран БРИКС+(ММФ БРИКС+).
Приложение к статье [Архив]


Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.