Отдел экономики и сельского хозяйства
Бизнес-инкубатор
IV Всероссийский командный туристский конкурс туристских брендов"Диво России - Золотой бренд"
22-06-2022, 14:17 | 4 087 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора Печать

Внимание конкурс «Диво России-Золотой бренд»!!!
Приглашаем принять участие в IV Всероссийском командном туристском конкурсе туристских брендов «Диво России - Золотой бренд» (далее - Конкурс).
Конкурс проводится при поддержке Международной школы практического брендинга и направлен на развитие эффективных технологий позиционирования и повышения туристской привлекательности различных регионов, городов, районов и туробъектов РФ.
Участниками и номинантами Конкурса могут выступать органы местного самоуправления, туристские информационные центры, музеи, санатории, базы отдыха, учреждения культуры, национальные парки и заповедники, отели, туроператоры и турагентства.
С номинациями, а также с Положением о Конкурсе можно ознакомится на сайте: www.дивороссии.рф. Участие бесплатное.
Прием заявок участников осуществляется по адресу электронной почты: divorussia@mail.ru с пометкой «Конкурс».
Одновременно сообщаем, что продолжается прием заявок на IX Всероссийский туристский фестиваль-конкурс видео, фото и анимации «ДИВО РОССИИ». Заявки принимаются до 1 августа 2022 года.