Отдел экономики и сельского хозяйства
Бизнес-инкубатор
Информация о регистрации на цифровой отраслевой платформе Кадрового центра Минстроя России
30-03-2022, 10:50 | 4 566 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Новости бизнес-инкубатора Печать

Информация о регистрации на цифровой
отраслевой платформе Кадрового центра Минстроя России
Департамент жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области информирует, что в соответствии с пунктом 5 Протокола Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ М.Ш. Хуснуллина от 3 марта 2022 года №5 Минстроем России организована работа по обеспечению ежегодного мониторинга высвобождении рабочих мест в отрасли жилищно-коммунального хозяйства, принятию мер по сохранению рабочих мест, а также оперативных мер по перенаправлению трудовых ресурсов в случае массового увольнения.
В связи с изложенным в целях трудоустройства в отрасли ЖКХ безработные граждане РФ, а также граждане Украины, Народной Республики и Луганской Народной Республики, лица без гражданства, имеющие статус беженца могут воспользоваться услугой трудоустройства путем регистрации и размещении резюме на цифровой платформе Кадрового центра Минстроя России (https://ckc.roskapsrov.ru) в целях дальнейшего трудоустройства по специальностям в сфере ЖКХ (инструкция прилагается).