Отдел экономики и сельского хозяйства
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Выплаты молодым специалистам, пришедшим на работу в сельское хозяйство.
18-03-2022, 09:58 | 4 782 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Государственная поддержка АПК Печать

Выплаты молодым специалистам,
пришедшим на работу в сельское хозяйство.
В соответствии с Законом Владимирской области от 27.04.2011 № 22-03 «О развитии сельского хозяйства на территории Владимирской области» и Постановлением администрации Владимирской области от 25.03.2021 № 156 «Об утверждении порядка назначения и предоставления единовременной денежной выплаты молодым специалистам, пришедшим на работу в сельское хозяйство Владимирской области» осуществляется государственная поддержка молодых специалистов, пришедших на работу в сельское хозяйство, в виде единовременной денежной выплаты молодым специалистам, получившим высшее, среднее профессиональное образование и прошедшим профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки по соответствующим профессиям рабочих, пришедших на работу в сельское хозяйство.
Молодому специалисту однократно выплачивается единовременная денежная выплата в следующих размерах:
  1. имеющему высшее профессиональное образование - 220000 рублей;
  2. имеющему среднее профессиональное образование - 170000 рублей;
  3. прошедшему профессиональное обучение по программам профессиональной подготовки по соответствующим профессиям рабочих, должностям служащих в организациях, осуществляющих образовательную деятельность - 120000 рублей.



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.