Отдел экономики и сельского хозяйства
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Внимание изменение в законодательстве!!!
1-09-2021, 09:08 | 5 561 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Информация о сельскохозяйственных предприятиях и К / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

Внимание изменение в законодательстве!!!
Во исполнение Губернатора области по письму Статс –секретаря, заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации В.Л. Евтухова от 23.08.2021 №ЕВ-71367/28 и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2021 №841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации  и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами и идентификации, в отношении упакованной воды»
(далее – Правила) с 1 сентября 2021 года
 вступают в силу требования об обязательной регистрации участников оборота упакованной воды в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее – информационная система маркировки), оператором которой является ООО «Оператор – ЦРПТ»
 (далее – Оператор) в соответствии с распоряжением Правительства российской Федерации от 03.04.2019 №620-р.
Также в соответствии с правилами, с 1 декабря 2021 г. вступают в силу требования об обязательной маркировке минеральной природной упакованной воды средствами идентификации.
Регистрация в информационной системе маркировки доступна на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (честныйзнак,рф) по адресу: https://честныйзнак,рф/business/projects/water/registration/.
Инструкции по работе в информационной системе маркировки, иные методические документы, в том числе ф формате видеонструкции доступны по ссылкам:https://честныйзнак,рф/business/projects/water/registration/  (инструкции и руководства);
Ответственное лицо Оператора по вопросам организации мероприятий: Сергеева Таисия Сергеевна, руководитель проектов товарной группы «Вода», адрес электронной почты: t.sergeeva@crpt.ru, телефон: +7(977)744-51-18.



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.