Отдел экономики и сельского хозяйства

Информация для самозанятых граждан
4-08-2021, 09:49 | 4 503 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

ВНИМАНИЮ САМОЗАНЯТЫХ ГРАЖДАН

9 августа 2021 года АО «Корпорация «МСП» планирует проведение всероссийского предпринимательского часа в формате ВКС о мерах поддержки федеральных институтов развития для граждан, применяющих специальный налоговый режим на профессиональный доход («самозанятых» граждан).

Время проведения вебинара: с 10.00 до 11.00.

В рамках повестки вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• Регистрация в качестве «самозанятого» гражданина;

• Особенности уплаты налога на профессиональный доход;

• Государственные меры поддержки «самозанятых» на территории отдельных субъектов РФ (лучшие практики);

• Финансовые меры поддержки «самозанятых» граждан со стороны АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк»;

• Имущественная поддержка «самозанятых» граждан;

• Информационно-маркетинговая поддержка «самозанятых» граждан.

Желающим принять участие в вебинаре необходимо направить свои контакты по указанной форме   в срок до 16.00 по МСК 04.08.2021 на адрес электронной почты:  RAkalovich@corpmsp.ru.

После этого в Ваш адрес будет направлено приглашение к участию в вебинаре и информация по подключению (трансляция будет вестись на видеохостинге Youtube).