Отдел экономики и сельского хозяйства
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Информация о приеме заявок на участие в конкурсе "Успех и безопасность 2021"
2-08-2021, 11:10 | 4 857 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

Минтруд России информирует о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2021»

 
В соответствии с приказом Минтруда России от 06.07.2021 № 455 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2021» (далее – Всероссийский конкурс, конкурс).
          Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
          Определение победителей конкурса, утверждение рейтингов организаций, субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований осуществляется независимой конкурсной комиссией, сформированной Минтрудом России. 
          В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе оператором конкурса выступает Фонд Росконгресс (web-сайт: roscongress.org, тел./факс: 8(495)640-4440, e-mail: info@roscongress.org).
          К участию в конкурсе приглашаются организации, осуществляющие деятельность на территории Судогодского района Владимирской области.
         Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.
         Для участия в конкурсе необходимо заполнить электронные формы заявки (прямая ссылка http://contest.rusafetyweek.com/contest/ssc21 ) (техподдержка: тел.: 8(495)414-1090, e-mail: konkurs@rusafetyweek.com).
        Прием заявок на участие в конкурсе от организаций прекращается 06 августа 2021 года.
        Торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 06 по 09 сентября 2021 года в г. Сочи.  



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.