Отдел экономики и сельского хозяйства

Внимание для руководителей предприятий розничной торговли Судогодского района!!!
23-04-2021, 13:28 | 4 078 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

для руководителей предприятий
розничной торговли  Судогодского района!
Международный Форум бизнеса и власти «Неделя ритейла» пройдет в Москве с 31 мая по 4 июня 2021 года.
Предварительнаяпрограмм формируется и будет опубликована на официальном сайте retailweek.ru
В рамках Форума запланировано большое количество экспертных сессий, круглых столов, заседаний, в том числе:
31 мая:
-  пленарное заседание «Ритейл будущего или как выжить в новой реальности»;
- стратегическая сессия «Борьба с ростом цен - необходимый шаг или путь к пустым прилавкам?»;
- стратегическая сессия «Взаимоотношения торговых сетей и поставщиков в условиях контроля за ценами»;
         1 июня:
- Всероссийская конференция на тему: «Оптовые и розничные рынки: проблемы, задачи и перспективы развития».
         Приглашаем принять участие в мероприятиях Форума.
О решении участвовать в Форуме просим сообщить в департамент предпринимательства до 27 апреля 2021 года по электронной почте: drpt-ot@avo.ru