Отдел экономики и сельского хозяйства
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Сплошное федеральное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса за 2020 год
24-12-2020, 16:31 | 3 765 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

Сплошное федеральное статистическое наблюдение
малого и среднего бизнеса за 2020 год
   Федеральная служба государственной статистики и ее территориальные органы в 2021 году (до 1 апреля) проведет сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства - экономическую перепись малого бизнеса по итогам за 2020 год. Основная цель экономической переписи – получить полную и максимально достоверную картину положения малого и среднего предпринимательства в России и ее регионах для определения дальнейших возможностей его развития в качестве приоритетного сектора экономики.
   Малый бизнес определяет экономическую успешность страны и благосостояние ее граждан. Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются.
    На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки.
   Экономическая перепись малого бизнеса проводится 1 раз в 5 лет и в соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным.
   Материалы по экономической        переписи малого и среднего предпринимательства размещены на сайте Владимирстата.
Адрес ссылки: https://vladimirstat.gks.ru/misp2020



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.