Отдел экономики и сельского хозяйства

Приглашаем руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей принять участие в семинаре!
25-11-2020, 08:06 | 4 328 | Отдел экономики и сельского хозяйства / Информация для организаций и индивидульных предпри Печать

Администрация Судогодского района приглашает Вас принять участие в семинаре по вопросам отмены единого налога на вмененный доход с 1 января 2021 года и переходу на иной налоговый режим.
       К обсуждению предлагаются следующие вопросы:
- выбор системы налогообложения, что учесть при выборе системы налогообложения;
- маркировка товаров (парфюмерной продукции, шин, товаров легкой промышленности, фототоваров), как подготовиться к маркировке;
- нюансы сочетания определенных систем налогообложения и продажи маркированных товаров.
     Семинар состоится 4 декабря 2020 года в 10.00 часов в зале районного Дома культуры по адресу г. Судогда, ул. Коммунистическая, д.1, 1 этаж.
      Участие в семинаре бесплатное, запись по телефонам: 8(49235)2-13-68, 8(49235)2-37-48.
   Напоминаем Вам о необходимости соблюдения санитарных требований, связанных с COVID-19, участники семинара должны быть в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки).