Отдел экономики и сельского хозяйства

Всероссийская неделя охраны труда!
18-03-2020, 16:24 | 4 047 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

В период с 6 по 10 апреля 2020 года в Главном медиацентре г. Сочи состоится Всероссийская неделя охраны труда.
Мероприятие проводится в целях распространения лучших практик организации работ в области труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья рабочих.
Всероссийская неделя охраны труда – это глобальный широкомасштабный форум, на котором обсуждаются вопросы улучшения системы охраны и безопасности труда, экологии и сохранения здоровья. Здесь демонстрируются лучшие практики по разработке и внедрению систем управления охраной труда, профилактики несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Мероприятие предназначено для специалистов и руководителей в области охраны труда, промышленной безопасности, экологии, производственной медицины, HR, подготовки и обучения персонала. Площадка объединяет представителей власти и профсоюзов, бизнеса и науки, молодых специалистов и работодателей.
Генеральная тема Недели в 2020 году – «Здоровье на производстве – устойчивое развитие экономики страны».