Отдел экономики и сельского хозяйства

Информация о возможности перевозки грузов железнодорожным транспортом и использования объектов железнодорожной инфраструктуры
21-02-2020, 13:44 | 3 852 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

ОАО «РЖД», являясь одной из крупнейших компаний нашей страны, располагает на полигоне Горьковской железной дороги производственными и технологическими ресурсами, которые могут быть задействованы в интересах предприятий, расположенных в границах Муромского территориального управления.
В частности, имеется возможность задействования железнодорожной инфраструктуры, подвижного состава и складских комплексов для перевозки, перевалки и хранения материалов и грузов.
Специфика работы железнодорожного комплекса позволяет охватывать весь спектр транспортных услуг, оказывая их даже с учетом выходных и праздничных дней и при любых погодных условиях.
Привлечение дополнительных объемов грузов, перевозимых ОАО «РЖД», позволит создать дополнительные рабочие места, улучшит качества жизни населения региона, увеличит налоговые поступления в региональные и местные бюджеты.
На каждый интересующий вопрос, связанный с перевозкой и хранением грузов, смогут ответить специалисты Центра продажи услуг Горьковского территориального центра фирменного транспортного обслуживания по телефону 8-831-248-37-37, или специалист Центра продажи услуг Муромского агентства фирменного транспортного обслуживания по телефону 8-49234-9-34-91, а также сотрудники Единого информационного Call-центра по грузовым перевозкам ОАО «РЖД» по телефону 8-800-755-00-00 или работники ближайших железнодорожных станций.