Отдел экономики и сельского хозяйства

Внимание уважаемые руководители, индивидуальные предприниматели! Приглашаем на семинар по маркировке товаров в Российской Федерации, а именно: обуви, товаров легкой промышленности, духов, фотоаппаратов, шин и др.
19-02-2020, 11:26 | 3 811 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

Администрация Судогодского района доводит до Вашего сведения, что 27 февраля 2020 года в 14.00 часов в зале заседаний администрации (г.Судогда, ул.Коммунистическая, д.1, 4 этаж) состоится семинар по маркировке товаров в Российской Федерации, а именно: обуви, товаров легкой промышленности, духов, фотоаппаратов, шин и др.
В рамках данного мероприятия будут освещены вопросы законодательства по маркировке товаров, рассмотрены пошаговая инструкция по вхождению в маркировку, а также самые распространенные варианты оборудования и его дооснащения, другие вопросы.
Приглашаем Вас принять участие в семинаре.