Отдел экономики и сельского хозяйства
Судогодский район
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Сафонов
Валерий Владимирович

Электронная приемная































Вниманию руководителей организаций!!!!! Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда - 2020
7-11-2019, 10:54 | 4 239 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

Администрация МО «Судогодский район» предлагает Вашим специалистам по охране труда принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда-2020.
Цель олимпиады – повышение престижа профессии специалиста по охране труда. Все участники получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний.
Участие в олимпиаде бесплатное.
По итогам олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в РФ и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 тыс. рублей, по федеральному округу 50 тыс. руб.
Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте: https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Сумма балов и время ответов определяет место в рейтинге.
По возникающим вопросам Вы можете обратиться: Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР», БалуеваДарья Валерьевна, тел.+7/495/280-18-59 (доб.2483), e-mail:dBulaeva@mcfr.ru/



Муниципальное образование "Судогодский район"
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.