Отдел экономики и сельского хозяйства

Вниманию руководителей организаций, осуществляющих деятельность на территории МО «Судогодский район»!!!
6-11-2019, 13:01 | 3 982 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

Департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области информирует Вас, что с 10 по 13 декабря 2019 года в г.Москве на территории ВДНХ в павильоне №75 будет проводиться XXIII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда».
На Выставке буду демонстрироваться современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, посетители и гости смогут ознакомиться с текущими достижениями, как отечественных, так и зарубежных производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также посмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.
         В рамках Выставки запланировано проведение Форума по вопросам охраны труда, всего обширная деловая программа Выставки будет включать около 50 различных мероприятий.
         Администрация района приглашает всех заинтересованных руководителей принять участие в мероприятиях Выставки. Для этого необходимо заполнить регистрационную форму на сайте www.biotexpro.ru.
По всем возникающим вопросам можно обращаться в контактный центр:
e-mail:biot@asiz.ru, тел: +7(495) 789-93-20 (доб.710)