Отдел экономики и сельского хозяйства

Объявление о проведении общественных обсуждений (в форме слушаний) по материалам оценки воздействия на окружающую среду.
23-08-2019, 13:47 | 3 989 | Отдел экономики и сельского хозяйства Печать

Акционерное общество «Горняк» на основании Положения об оценке воздействия намечаемой и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации, утвержденного приказом Госкомэкологии РФ от 16.05.2000 №372, в соответствии с Федеральным законом от 23.11.1995 №174-ФЗ «Об экологической экспертизе», уведомляет о начале проведения общественных обсуждений (в форме слушаний) по материалам оценки воздействия на окружающую среду агрохимиката «Мука известняковая (доломитовая)» класс 2 марка С, класс 1 марка А, по ГОСТ 14050-93.
Цель намечаемой деятельности: производство агрохимиката, разрешенного к применению на территории РФ.
Общественные обсуждения состоятся 25 сентября 2019 года в зале Андреевского сельского дома культуры по адресу: Владимирская область, Судогодский район, п. Андреево, д.15А.
Материалы ОВОС для общественных обсуждений доступны для ознакомления по ссылке:
https://cloud.mail.ru/public/ZQqk/3Krq29wYv, а такжепо адресу: Владимирская область, Судогодский район, п. Андреево, Промышленный проезд, строение 2, каб.3
Письменные предложения и замечания принимаются в течении 30 дней со дня опубликования настоящей информации, а также 30 дней, после окончания общественных обсуждений по адресу: Владимирская область, Судогодский район, п. Андреево, Промышленный проезд, строение 2, каб.3
В рабочие дни с 8.00 до 17.00 (с 12.00 до 13.00 обеденный перерыв).