Отдел земельных отношений

Извещение д. Высоково 17.08.2023
17-08-2023, 07:52 | 1 636 | Извещение о предоставлении земельных участков Печать

Комитет по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации муниципального образования «Судогодский район», руководствуясь ст. 39.18 Земельного Кодекса РФ, сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка для растениеводства:
- Вереницыной Н.Н., площадью 1662 кв. м, адрес: Владимирская область, Судогодский район, МО Вяткинское сельское поселение, д. Высоково.
Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, в течение 20 (двадцати) дней со дня опубликования настоящего извещения (опубликовано в газете «Судогда и Судогодцы» от 17.08.2023 г. №32) могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Заявления подаются письменно, лично (или через представителя по доверенности), в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», либо почтовым отправлением.
 Заявления принимаются по адресу: Владимирская область, Судогодский район, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б, каб. 307 в понедельник, вторник, четверг с 08.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов). Среда, пятница — не приемные дни.
Контактный телефон (49235) 2-16-86.
Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе заканчивается по истечении двадцати дней со дня опубликования настоящего извещения.

Бланк заявления о намерении участвовать в аукционе
Посмотреть файл

д. Высоково