Отдел имущественных отношений

Порядок и способы подачи замечаний к промежуточным отчетным документам по государственной кадастровой оценке объектов капитального строительства в 2020 году.
10-09-2020, 11:44 | 3 411 | Новости имущество Печать

Подробная информация о порядке подачи, сроках рассмотрения и форме заявления замечаний размещена на сайте ГБУ ВО «ЦГКО ВО» gkovo.ru в разделе «Отчеты об оценке» подраздел «Рассмотрение замечаний».
Заявления о замечаниях можно направить в ГБУ ВО «ЦГКО ВО» тремя способами:
- почтовым отправлением: 600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3, пом.39;
- при личном обращении: 600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3, каб. 316;
- в электронном виде: письмом на электронную почту учреждения info@gkovo.ru с вложением электронного документа, отсканированным в цветном виде, прилагаемом в форме обратной связи в разделе «Об учреждении/ Контакты».
На этапе приема замечаний к промежуточному отчету любое заинтересованное лицо (не обязательно собственник) может уточнить все вопросы без суда и комиссии.