Отдел имущественных отношений

Информационное сообщение о проведении торгов по продаже муниципального имущества в электронной форме
14-11-2023, 14:33 | 1 069 | Муниципальные торги (имущ.отношения) Печать

Комитет по управлению муниципальным имуществом и землеустройству администрации муниципального образования «Судогодский район» сообщает о проведении электронного аукциона с открытой формой подачи предложений о цене имущества.

Наименование и характеристика имущества: нежилое помещение площадью 558,1 кв.м. с кадастровым номером 33:11:010307:429, расположенное по адресу: Владимирская область, Судогодский район, г. Судогда, ул. Муромское шоссе, д. 3.

Начало приема заявок: 16 ноября 2023 г. с 08 час. 00 мин. по московскому времени.
Окончание приема заявок: 12 декабря 2023 г. до 08 час. 00 мин. по московскому времени.
Дата проведения аукциона и подведения итогов аукциона: 14 декабря 2023 г. в 10 час. 00 мин. по московскому времени на электронной торговой площадке АО «Единая электронная торговая площадка» www.roseltorg.ru.

Посмотреть файл

Заявка на участие в аукционе

Проект договора купли-продажи