Отдел имущественных отношений

Извещение о проведении конкурса
11-11-2021, 14:34 | 3 597 | Муниципальные торги (имущ.отношения) Печать

МУП Судогодского района «Центральная жилищная компания» сообщает о проведении конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Судогодский район»

1. Организатор конкурса - муниципальное унитарное предприятие Судогодского района «Центральная жилищная компания».
Адрес местонахождения: 601352, Владимирская область, г. Судогда, ул. Ленина, д. 39/5.
Почтовый адрес: 601352, Владимирская область, г. Судогда, ул. Ленина, д. 39/5.
Адрес электронной почты организатора конкурса: mupgkhsudogda@yandex.ru
Адрес официального сайта в сети «Интернет»: www.torgi.gov.ru
Тел. 8 (49235) 2-17-45
Контактное лицо: директор предприятия – Трусова Наталья Игоревна.

2. Предмет конкурса
Предмет конкурса – право на заключение договора аренды муниципального имущества.
Здание автостанции с оборудованием, назначение нежилое, площадью 312,4 кв.м., кадастровый номер 33:11:010313:48, год завершения строительства 1975, инвентарный номер 00001726, расположенное, по адресу: Владимирская область, Судогодский район, г. Судогда, Муромское шоссе, д. 6, фундамент – железобетонный, материал наружных стен–кирпич, крыша-шифер, электроосвещение, водопровод, канализация- центральные, отопление от электрического котла, вентиляция естественная. Описание и технические характеристики имущества приведены в приложении № 1 к настоящей конкурсной документации.
Целевое назначение: для организации транспортного обслуживания населения в рамках регулярных пассажирских перевозок в Судогодском районе.
Начальная (минимальная) цена за весь срок действия договора – 6 254 370 (шесть миллионов двести пятьдесят четыре тысячи триста семьдесят) рублей 00 коп.
Срок действия договора аренды – 10 лет.
Договор считается заключенным с даты его подписания.
Договор аренды считается заключенным с даты его государственной регистрации. При этом арендная плата по договору аренды начисляется с даты подписания акта приема-передачи объекта.
Участниками конкурса могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 4 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

3. Конкурсная документация предоставляется в письменной форме без взимания платы в течение двух рабочих дней с даты поступления заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в т.ч. в форме электронного документа в рабочие дни, с «11» ноября 2021 года по «10» декабря 2021 года, время выдачи с 08-00 до 16-00 часов, обед с 12-00 до 13-00, по адресу: 601352, Владимирская область, г. Судогда, ул. Ленина, д. 39/5, или на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет по адресу: www.torgi.gov.ru, официальном сайте администрации МО «Судогодский район» в разделе «КУМИ информирует»: admsud.ru.

4. Заявки на участие в конкурсе принимаются с «11» ноября 2021 года по «15» декабря 2021 года с 8-00 до 16-00 часов, обед с 12-00 до 13-00, по адресу: 601352, Владимирская область, г. Судогда, ул. Ленина, д. 39/5.
Заявка на участие в конкурсе подается в письменной форме в запечатанном конверте. Содержание, состав и порядок подачи заявок предусмотрен конкурсной документацией. Форма заявки содержится в конкурсной документации.
5. Место дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе – «16» декабря 2021 года  в 10-00 часов, по адресу: 601352, Владимирская область, г. Судогда, ул. Ленина, д. 39/5.

6. Место дата и время рассмотрения заявок на участие в конкурсе – «16» декабря 2021 года  в 11-00 часов, по адресу: 601352, Владимирская область, г. Судогда, ул. Ленина, д. 39/5.
7. Место дата и время оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе - «16» декабря 2021 года  в 13-00 часов, по адресу: 601352, Владимирская область, г. Судогда, ул. Ленина, д. 39/5.

8. Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе. Извещение об отказе от проведения конкурса размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса.
В течение двух рабочих дней с даты принятия решения об отказе о проведении конкурса организатор вскрывает (в случае если на конверте не указаны почтовый адрес (для юридического лица) или сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя) конверты с заявками на участие в конкурсе и направляет соответствующие уведомления всем заявителям. Организатор конкурса возвращает заявителям денежные средства, внесенные в качестве задатка, в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения конкурса.

9. Организатор конкурса вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении конкурса не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в конкурсе. В течение одного дня  с даты принятия  указанного решения такие изменения размещаются организатором конкурса на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет по адресу: www.torgi.gov.ru, при этом срок подачи заявок на участие  в конкурсе продлевается не менее чем на двадцать дней с даты размещения внесенных изменений в извещение о проведении конкурса.