Управление по делам ГО и ЧС

Консультация НЯ
10-04-2019, 16:30 | 3 284 | ЕДДС информирует Печать

Росгидромет
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»
(ФГБУ «Центральное УГМС»)
Время выпуска: 15 час. 45 мин. «10» апреля 2019г.
КОНСУЛЬТАЦИЯ № 27
О НЕБЛАГОПРИЯТНОМ
МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОМ ЯВЛЕНИИ
В ближайшие 1-3 часа с сохранением до 22.00 по области ожидается гроза с дождем, при грозе усиление южного ветра порывы до 15 м/с.
Дежурный синоптик: Макарова Ю.В.
Согласовано:
Начальник Владимирского ЦГМС –
филиала ФГБУ "Центральное УГМС" Новикова И.В.