Управление по делам ГО и ЧС

Плановые отключения электроснабжения 09.10.2023года
9-10-2023, 16:30 | 1 211 | ЕДДС информирует Печать

09.102023года с 09ч. до 17ч. проводятся ремонтные работы на сетях электроснабжения в д. Н. Полхово, д. Загорье, д. Ст. Чубарово, г.Судогда(ул.Солнечная, ул. Чапаева),п. Муромцево(ул. Первомайская, Леспромхозная, ул. Лесная),п.Головино(ул. Пушкина, ул. Советская, ул. Маяковская, ул. Юбилейная, ул. Малкова, ул. Крюкова, ул. Молодёжная, ул. Плющиха, ул. Полевая, ул. Лесная, ул. Макаренко, ул. Горького, ул. Чехова, ул. Заречная), д. Марюхино, д. Толстово, д. Стариково, д. Каменец.