Управление по делам ГО и ЧС

ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА проверки систем оповещения населения!!!
1-03-2023, 08:00 | 2 142 | ЕДДС информирует Печать

В связи с хакерскими атаками, проведенными 22 и 28 февраля 2023 года на инфраструктуру связи , и трансляцией по каналам теле- и радиовещания ложной информации об угрозе воздушной опасности принято решение о переносе сроков проведения комплексных проверок готовности систем оповещения населения с запуском электросирен( громкоговорителей), замещением эфира общероссийских обязательных общедоступных телеканалов ( радиоканалов)и доведением проверочных сигналов и информации до населения, запланированных на 1 марта 2023 года.