Управление по делам ГО и ЧС

На 04.07.2022 г. запланированы работы на системах электроснабжения:
3-07-2022, 10:00 | 2 235 | ЕДДС информирует Печать

- Муромцево ул. Парковая, ул. Техникумовская, пер. Пионерский, пер. Заводской, ул. Совхозная, ул. Фабричная, ул. Ямская, ул. Октябрьская, ул. Комсомольская, пер. Советский, ул. Галанино, ул. Зеленая, ул. Полевая, ул. Первомайская, пер. Почтовый, ул. Садовая, ул. Школьная.
Отключение с 09.00 до 12.00
- п. Бег ул. Новая, ул. Спортивная, ул. Механизаторов, ул. Октябрьская, ул. Луговая, ул. Мира. Башево, д. Бережки, д. Жуковка, д. Райки, д. Медведцево, д. В Артемовка. д. Данильцево. д. Прокунино, д. Кудрявцево, д. Клавдино, д. Дубенки, д. Сорокино, д. Рагузино, д. Афонино, д. Костино, д. Коростелиха, д. Степачево.
Отключение с 13.00 до 16.00