Управление по делам ГО и ЧС
Судогодский район
Глава Судогодского
муниципального округа
Владимирской области
Колгашкин Андрей Валерьевич














ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ
27-05-2021, 13:37 | 3 755 | ЕДДС информирует Печать

(по данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»):
В соответствии с полученной консультацией от 27.05.2021 № 75
«28 - 30 мая на юго-востоке и в центральных районах области сохранится высокая пожарная опасность 4 класс».

Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до межмуниципального уровня на территории субъекта, связанных с повышением класса пожарной опасности в лесах, возникновением очагов природных пожаров, переходом огня на частные дома и хозяйственные постройки, а также возникновением природных пожаров в зоне торфяных месторождений (0,3).
Источник ЧС – высокий класс пожарной опасности (4 КПО).


Судогодский муниципальный округ Владимирской области
Официальный портал
Телефон: +7 (492)35 2-16-07
e-mail: admsud@admsud.ru
Адрес: 601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, зд. 1б. Внимание!: Функционал сайта admsud.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей (cookie, данные об IP-адресе и местоположении) - это необходимо для корректной работы ресурса, если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт.