Управление по делам ГО и ЧС

Перечень населенных пунктов, расположенных на территории МО «Судогодский район», подверженных угрозе распространения лесных пожаров
5-04-2019, 10:54 | 2 180 | ГОиЧС Печать

В соответствии с распоряжением администрации Владимирской области от 03.03.2017 г. № 140-р «Об утверждении перечня объектов экономики, производственных объектов, организаций, летних оздоровительных учреждений (с массовым пребыванием людей), населенных пунктов, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан, подверженных угрозе распространения лесных пожаров» (с внесением изменений от 23.03.2018 г. №181-р) утвержден перечень населенных пунктов, расположенных, подверженных угрозе распространения лесных пожаров:
поселок Тюрмеровка
поселок Болотский
поселок Красный Богатырь
поселок Андреево
поселок Красный Куси
кордон Мошокского Лесничества
поселок Улыбышево
Отдел ГО, ЧС, ОБ и ОП администрации МО «Судогодский район»