Бизнес-инкубатор
Конкурс «Предприниматель года».
26-04-2024, 16:25 | 43 | Новости бизнес-инкубатора Печать

Конкурс «Предприниматель года».
16 апреля 2024 года объявляется старт сбора заявок на конкурс «Предприниматель года» среди субъектов МСП, зарегистрированных на территории г. Владимира и Владимирской области.
Подать заявку можно по 6 мая 2024 года на сайте https://33business.ru.
Конкурс проводится с целью выявления в ходе поэтапного отбора лучших представителей бизнеса Владимирской области и обеспечение их общественного и экспертного признания.
Участие в Конкурсе производится на безвозмездной основе.
Заявку можно подать по одной из следующих номинаций:
• Высокие технологии и ИТ;
• Гостиничный бизнес;
• Индустрия питания;
• Лёгкая промышленность;
• Производство;
• Агротуризм;
• Сфера бьюти-услуг;
• Фитнес и здоровый образ жизни;
• Женское предпринимательство;
• Молодой предприниматель;
• Семейный бизнес;
• Социальный бизнес;
• Гран-при «Народный предприниматель года» по итогам народного онлайн голосования
График мероприятий в рамках Конкурса:
Регистрация - 16 апреля – 06 мая 2024 года: отбор проектов по формальным признакам из поданных заявок через сайт конкурса.
07 мая 2024 года - Обучение и консультации по различным направлениям осуществления предпринимательской деятельности;
14 мая – 15 мая 2024г. - Презентация проектов или видеороликов перед экспертным жюри и отбор не менее 25 проектов для дальнейшего рассмотрения и выявления победителей;
16 мая - 22 мая 2024 года – Выбор победителей конкурса по номинациям, в том числе народного голосования онлайн;
Финал конкурса – 24 мая 2024 года - в рамках мероприятий ко дню предпринимателя.
Конкурс проводится ГАУ ВО «Бизнес-инкубатор» совместно с Обществом с ограниченной ответственностью «РПГ Русский сезон».
Партнер проекта Владимирское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ».