Временно исполняющий
полномочия главы
Судогодского
муниципального округа
Владимирской области,
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Колгашкин Андрей Валерьевич
полномочия главы
Судогодского
муниципального округа
Владимирской области,
Глава Администрации
муниципального образования
"Судогодский район"
Колгашкин Андрей Валерьевич
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Евразийской экономической комиссией проводит конкурс
16-04-2024, 11:40 | 582 | Архив (Статьи из удаленных резделов)
Печать
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее - Агентство) совместно с Евразийской экономической комиссией (далее - Комиссия) проводит конкурс совместных масштабных высокотехнологичных и гуманитарных проектов «Символы евразийской интеграции» (далее - Конкурс) среди стран Евразийского экономического союза (далее ЕАЭС).
Целью Конкурса является поиск проектов, обладающих новизной, технологичностью, конкурентоспособностью, реализация которых осуществляется с участием представителей нескольких стран на территории евразийского региона и обеспечивает существенный социальный, экономический и технологический эффекты.
Принять участие в Конкурсе могут коммерческие организации, государственные учреждения, органы власти, органы местного самоуправления, некоммерческие организации и объединения, а также физические лица граждане государств членов ЕАЭС в следующих номинациях:
- технологии базовых отраслей;
- транзитный потенциал;
- технологический суверенитет;
- цифровые платформенные решения;
- новый технологический уклад;
- человеческий капитал; евразийский туризм;
- финансовая инклюзивность.
Участие в Конкурсе бесплатное. Каждый участник может подать не более 3-х проектов. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте Конкурса (https://eurasiasymbols.asi.ru) до 30 апреля 2024 г.
По итогам работы экспертной группы и президиума Конкурса в каждой номинации будут определены победитель (1 место) и финалисты (2 и 3 места).
Комиссия представляет проекты финалистов Конкурса на рассмотрение Евразийским межправительственным советом и осуществляет информирование международных институтов развития (Евразийский банк развития, Евразийский фонд стабилизации и развития) о результатах Конкурса, а также рекомендует рассмотреть их для последующего финансирования.
Приглашаем принять участие в Конкурсе.



























