Бизнес-инкубатор
О региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
11-04-2024, 13:24 | 21 | Новости бизнес-инкубатора Печать

В целях выявления российских организаций, осуществляющих активную внутрикорпоративную политику по работе с персоналом, по улучшению условий и охраны труда, по развитию социального партнерства, по
формированию здорового образа жизни, изучения и распространения их опыта в соответствии с распоряжением Правительства Российской       Федерации от 04.03.2009 № 265-р ежегодно проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс).
    Конкурс проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса осуществляется на бесплатной основе.
     Участниками Конкурса могут быть российские юридические лица (в том
числе с участием иностранного капитала) независимо от формы          собственности, организационно-правовой формы и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы.
    Уполномоченным органом, ответственным за организацию и проведение
регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация
высокой социальной эффективности», определено Министерство труда и
занятости населения Владимирской области.
    Обращаем внимание, что порядок проведения Конкурса не требует мероприятий с личным присутствием представителей организаций.
      Инструментарий по проведению Конкурса, методические рекомендации,
формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных порталах в информационно-телекоммуникационной сети
«Интернет»:
- Министерства труда и занятости населения Владимирской области –
http://mtzn.avo.ru/ (в разделе «Деятельность» - «Трудовые отношения» -
«Социальное партнерство» - «Российская организация высокой социальной
эффективности - 2024»);
- Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации -
    Приём заявок на участие организаций в региональном этапе конкурса
будет осуществляться до 01 мая 2024 года.
    Контактные телефоны Министерства труда и занятости населения
Владимирской области для получения консультации: (4922) 77-91-54, доб. 176.