Бизнес-инкубатор
Федеральный проект «Содействие занятости» предлагает получить дополнительное профессиональное образование совершенно бесплатно!
10-10-2023, 16:23 | 1 257 | Новости бизнес-инкубатора Печать

Содействие занятости» — это государственный проект, цель которого бесплатно помочь повысить квалификацию и востребованность на рынке труда, сменить профессию или открыть свое дело в качестве ИП или самозанятого! А также получить помощь с трудоустройством!

Провайдер проекта - Национальный исследовательский Томский государственный университет.

Направления обучения: менеджмент и управление, it и аналитика,маркетинг и маркетплейсы, дизайн, бухгалтерский учет, HR, фитнес, сервис и услуги.
Вас ждут:
- Онлайн-уроки на платформе Odin по выбранной вами программе;
- Федеральная программа на базе ведущих государственных вузов;
- Возможность получить диплом о профессиональной переподготовке.
Наши выпускники открывают для себя новые горизонты после прохождения обучения!

Проект «Содействие занятости» поможет Вам не только получить актуальные знания по востребованной профессии из любой точки России, но и документ об образовании установленного образца, который подтвердит Ваши компетенции.
Почему стоит уже сейчас?
Лучшие преподаватели из более чем 118 университетов и партнеров проекта
Онлайн-обучение актуальной профессии за 3 месяца!
Обучение в проекте уже прошли 130 604 человек. Более 75% выпускников трудоустроились или начали свое дело.
Также участникам доступны: HR консультации, оформление резюме, составление стратегии карьерного развития и помощь с трудоустройством от Центра карьеры оператора; комьюнити единомышленников и выпускников.