Бизнес-инкубатор
"Мой бизнес" Строительный Форум "ДОМ СЕБЕ"
11-09-2023, 16:39 | 1 437 | Новости бизнес-инкубатора Печать

В рамках Федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 14 сентября 2023 года в Гостиничном комплексе «Владимир», расположенном по адресу: г. Владимир, ул. Большая Московская, д.74, состоится открытое мероприятие «Мой бизнес» Строительный Форум «ДОМ СЕБЕ». Организаторами форума являются Министерство предпринимательства и туризма Владимирской области, Государственное автономное учреждение Владимирской области «Бизнес-инкубатор», а также Общество с ограниченной ответственностью «Развитие» при поддержке Ассоциации СРО «Объединение строителей Владимирской области» и партнеров.
Мероприятие будет проходить с участием высших должностных лиц Правительства Владимирской области, руководства Министерства предпринимательства и туризма Владимирской области, руководства • Министерства архитектуры и строительства Владимирской области, глав и представителей муниципалитетов и органов исполнительной власти, федеральных и региональных отраслевых экспертов, некоммерческих и общественных организаций, ведущих строительных компаний России и Владимирской области.
Также в рамках данного мероприятия на уличных площадках перед центральным входом и за зданием ГК «Владимир» в шатрах планируется выставка организаций и предприятий строительной отрасли региона.
Приглашаем принять участие в мероприятии «Мой бизнес» Строительный Форум «ДОМ СЕБЕ» в качестве слушателей в деловой программе, а также, по возможности, представить свою организацию на стенде выставки в шатре. Количество участников ограничено.
Мероприятие БЕСПЛАТНОЕ для всех участников.
Регистрация участников мероприятия ОБЯЗАТЕЛЬНА. В случае положительного решения, можно зарегистрироваться на участие в форуме любым удобным для Вас способом:
- по телефону
(4922)34-12-20 Миронова Татьяна Владимировна.
- письмом на электронную почту
osvo33@osvo33.ru