Бизнес-инкубатор
15-08-2023, 08:58 | 1 702 | Новости бизнес-инкубатора Печать

В период с 22.08.2023 по 07.09.2023 ГАУ Владимирской области «Бизнес-инкубатор» проведет конкурс «Мой Бизнес - Мой Проект» в рамках Федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Этапы:
До 21.08.2023 - сбор заявок на конкурс
22.08.2023 - первый этап отбора участников
24.08.2023 - 25.08.2023 - очный тренинг по подготовке презентаций бизнес-проекта
28.08.2023 - второй этап отбора стартап-проектов
29.08.2023 - 4.09.2023 - трекшн-митинг с наставниками
07.09.2023 - финал

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!
Регистрация по ссылке: https://forms.gle/sCDj3VoizN5cG62F8

Наставники:
Захаров Алексей - Резидент ВО «ОПОРЫ РОССИИ», основатель и идейный вдохновитель магазина полезных услуг "ИЗВИЛИНА"
Спирин Денис - Член Совета ВО ОПОРЫ РОССИИ. "Лучший начинающий преподаватель" Бизнес школы МФТИ г. Москва 2011г.
Огудин Сергей - Председатель комитета по развитию туризма ВО «ОПОРЫ РОССИИ», президент Научно-Исследовательского Центра Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства, директор по развитию группы компаний "Русский сезон".
Кувшинов Денис - Член Совета ВО ОПОРА РОССИИ. Основатель и руководитель «Всероссийского сертификационного центра Профилогистик». Идеолог и инвестор концептуального туристического комплекса «Ильинский острог».
Жеребкина Ирина - сопредседатель комитета по развитию социального предпринимательства ВО. «ОПОРЫ РОССИИ», основатель и руководитель «Дома музея Пряника».
Караулов Алексей - Председатель комитета по развитию молодежного предпринимательства ВО «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель строительной компании Ремонтология. Наставник предпринимателей, федеральный спикер.
Коршунова Александра - Резидент ВО «ОПОРЫ РОССИИ», директор по маркетингу и продажам текстильной компании.
Работа с маркетплейсами более 6 лет (Wildberries. OZON. Lamoda, KazanExpress, Сбер, Яндекс) и оборотом 20+ млн/мес.
Собственный бизнес- производство спортивных тренажеров (баланс бордов) Bird on BOARD.
Шакулова Ольга - Начальник сектора продаж клиентам малого бизнеса Сбербанк.
Соловьева Светлана - Начальник сектора кредитных аналитиков Сбербанк.

Данный конкурс - дарит хорошую возможность для развития своей бизнес-идеи с помощью ценных советов от опытных наставников.