Бизнес-инкубатор
2-06-2023, 08:26 | 3 031 | Новости бизнес-инкубатора Печать

Центр «Мой Бизнес» 05 июня 2023 года приглашает предпринимателей Владимирской области на стратегическую сессию. Мероприятие проводится в рамках делового визита представителей компании Wildberries.  Для участников пройдет обучающий семинар «Wildberries».
Круглый стол с 12:00 до 13:30
Обучающий семинар с 14:00 до 17:30
Место проведения: г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 74 гостиница «Владимир»
Первая часть встречи пройдет в рамках Круглого стола с участием представителей бизнеса и представителей компании Wildberries.
В 14:00 приглашаем Вас принять участие во второй части мероприятия, которую откроют Александр Ремига, первый заместитель губернатора и Татьяна Бакальчук, генеральный директор ООО ««Wildberries». Вы сможете задать им свои вопросы в рамках открытого микрофона.
Регистрация на мероприятие по ссылке:
Стратегическая сессия проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».